Юлия Тазихина

подскажите сайт для просмотри и скачивания фильмов

Дарья Хритоненкова

торренты. или : гугл - смотреть онлайн

Анна Гуреева

качаешь Save From помощник, устанавливаешь и вот: ВКонтакте лучший сайт. и смотришь и скачиваешь. как и когда захочешь. во всех возможных разрешениях и даже с выбором нескольких форматов.

Александра Волкова

лучше из всего. что есть -украинская есшка. но не в каждом регионе в россии она проходит. но попробуй. чем черт не шутит - http://www.ex.ua/

Вера

u-hit.tv

никаких левых программ для просмотра и скачки загружать ненужно.

а если хочешь не качать а смотреть онлайн, то www.ivi.ru yotaplay.ru omlet.ru