Ирина Панченко

вы верите во всякие "работы на дому"?например сборка бус на дому.. так реально можно заработать?

Юр
Юрий

так не реально можно заработать)) ) это полный бред, как вид заработка.

Алексей

Шью дома на заказ. Не густо, но и не пусто

Дмитрий

Это рабская работа для глупых людей. Денег не заработаете, нервы и силы потратите. А может ещё и деньги в виде штрафов или предоплаты за мусорный на самом деле материал (есть такой вид сбыта мусора).

Илья

Индийское золото тогда уже лучше перепродавать

Андрей

Пишите в личку расскажу, если нужна работа, но не для ленивых!

Андрей

да, я собрал километр бус и заработал себе геморой)

Владимир

Присоединяюсь к вышесказанному! Есть другие менее рискованные способы заработка в интернете я например работаю в инет магазине косметики заполняю товаром магазин

Владимир

Подобными истязательствами себя не баловал 🙂
Но сидя дома зарабатывать можно. Причем больше, чем многие классические труженники.