Алексей Левин

на русский переведите плиз) а то чел на своём кровном наколякал а мнение его важно))) (украинский)

Відновити, відповідно до чинного законодавства, права громадян на безперешкодне користування землями загального користування – пляжами та прибережними смугами у стометровій зоні від лінії припливу.

Джонатан Свифт

Восстановить, согласно действующему законодательству, права граждан на беспрепятственное пользование землями общего пользования - пляжами и прибрежными полосами в стометровой зоне от линии прилива.

Екатерина Турчанина

Восстановить, в соответствие с действующим законодательством, права граждан на беспрепятственное пользование землями общего пользования - пляжами и прибрежной чертой в стометровой зоне от линии прилива.