Евгений Гладких(Минор)

как правильно чистить опята для солений?? ? подскажите пожалуйста))))

Дима Попов

Самое главное убрать белую пленку .очень хорошо промыть-до чистой воды. Проварить в подсоленой воде по вкусу .охладит и в банки. Если горячие затарить слипнутся. Удачи

Виталий Ремизов

Ножом, как сидеть и счищать кожицу со шляпок и ножек

Люба Griceнко

В больших опятах плёнку убираю, а в маленьких остаётся. Когда грибы отварятся, от плёки ничего не остаётся.