Галина Тихонова

Зачем стареют душой ?

Валера Панченко

Может что бы понять новые грани бытия.. . или от усталости...

Гена Пролит

душа не стареет, просто немного устает...

Александра Волчкова

Не зачем, а когда. Когда теряют интерес к жизни. А его теряют, когда очень устают.

Паша Прокопенко

Здесь говорят про усталость.... Возможно.... Усталость от осведомленности. Чем больше мы узнаем, тем труднее нас удивить. Жизненная сила не в осведомленности, а в нерастраченной способности удивляться.

Ангельский Волк

старение - это условное обозначение, более осознанной души ...
на самом деле все души имеют одинаковый возрост, поскольку появились одновременно...)))

Альфа Призрак

Душой постареть нельзя можно постареть физиологическими факторами !!!