Елена Дьяченко

можно ли пить пу эр перед тренировкой? можно ли пить пу эр перед тренировкой, по подробней пожалуйсто

Почему говорят что его лучше вобще не пить? он же типо полезный весь такой.

Максим Драпов

Перед тренировкой и пить Ибо-после тренировки-сердце и так нагружено работа его усилена и пу-эр в разы усилит нагрузку на сердце Лучше всего-пу-эр-за час-два до тренировки выпить

Ан
Анастасия

ты сначала спроси у своего сердца: "Можно ли вообще пить пу эр?? "

Людмила Дроздова

если давления нет, то можно. Этот чай как энергетик

Seydgy Петрикеев

этот чай вообще лучше не пить
честно

Александр Гурин

Если с Вашей сердечно-сосудистой системой всё в порядке, то пейте конечно же, но без фанатизма 🙂