Елена Ведерникова

Можно идти в школу, если ьемпература прошла 1 день назад, а кашель остался

Можно идти в школу после 4 дней простуды (температура была первые 3 дня) - вчера весь день не юыло и сегодня. Но кашель и першение с небольшой мокротой остались. Можно идтив школу? Просто там важный урок

Да мне 16 лет, врача не вызывали

Николай Носков

А что врач говорит? Первые 5 дней нужно вылежать, а не разносить инфекцию. Невылеченный кашель может стать предвестником туберкулеза

Елена Степанова

Нельзя, надо долечиться полностью, что бы потом небыло оложнений

Юра Пчицкий

лучше было вызывать врача, когда была температура. Вам бы выписали больничный и спокойно бы лечились. А сейчас на основе только кашля больничный врят ли дадут. И в школе это будет не отмазка. Придется идти.