Татьяна Пепелина

Фальшивые куриные яйца. Вы сталкивались?

Dovlet Esenov

Подделка куриных яиц является доходным подпольным бизнесом, так как их себестоимость не превышает 25 % от стоимости настоящих яиц. Поддельные куриные яйца регулярно встречаются в продаже в крупных городах Китая, таких как Пекин, Шанхай, Гуандун.

Никита Климов

Нет... Не сталкивались... У нас яйца нормальные продают.. От производителя...

Натусик Коровякова

🙂
пока не встречала...

Юлия Смирнова

Только по тв. В реале я от деревенских куриц покупаю яйца.

Ольга Панагуца

Видела ролик, как их делают. В руках не держала.

Оксаночка Анпилогова

этта как? а что внутри?

Ир
Ирина

Только в Инете. Фильм как китайцы подделывают яйца http://www.youtube.com/watch?v=DHHxfNo2mWM

С 1950х многие страны как Британия и Китай выпускают и натуральные длинные вареные яйца. Очень удобны для нарезки.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2365.jpg

Анастасия

Фальшивые - это как???

Алексей Бухаркин

Это как? Желток на поверхности скорлупы? Или белок поверх желтка?

Алексей Макаренко

нет . зато уже видела копченые яйца... с ума сойти