Анастасия

подскажите!! ! какой врач делает узи почек?

Алексей Чиженок

На должность врача ультразвуковой диагностики назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование, прошедшее послевузовскую подготовку (интернатуру, ординатуру, аспирантуру) или специализацию по специальности «Ультразвуковая диагностика» в государственных образовательных учреждениях, имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности, владеющее теоретическими знаниями и практическими навыками в области ультразвуковой диагностики в соответствии с требованиями квалификационной характеристики и имеющее сертификат по специальности – «Ультразвуковая диагностика».

Ирина Салахова

Врач упьтразвуковой диагностики или уролог, имеющий сертификат, а главное - навыки в УЗИ.

Инга Данилова

Врач УЗИ, имеющий сертификат

Виктория Маслова

В любую клинику идите, где делаю УЗИ, обычно врачи (узисты) , работают по всем органам.