Фа
Фарида

Коту 15,5 лет. Перс, кастрат.

Последнее время, как проснется, не держат задние лапы какое то время, шатается как пьяный. . Через пару минут все нормализуется. Корм проплан кушает хорошо, воду пьет, с туалетом проблем нет.
Несколько лет назад было подобное, сейчас происходит гораздо чаще. .
Что это может быть и как помочь Спасибо. .

Владимир Куварин

Врачу бы надо котика показать, скорее всего по неврологии что то. Поколоть бы его поддерживающим чем то, но нужен врач и обследование в хорошей клинике.

Константин Ключкин

сами посчитайте один год кошки это наши 10 лет

Олежка Баскаков

чо дитя малое

Юр
Юра

Советую показать вашего персика ветеринару. Возраст уже пожилого кота.