Иван Кривошеев

Никак не могу приласкать кошку

Мне дали кошку Лесная норвежская вот как пол года с нами живет никак со мной не хочет дружить я кормил при ней очень редко даёт себя погладить только когда мама рядом она только за мамой и ходит что мн делать чтобы она полюбила меня????

я не курю

Мансур Султонов

посмотри программы на энимал плэнет про общение с кошками

Пирахмаев Али

Коты- животные сука гордые, их заставить себя любить нельзя

Дмитрий Фатеев

Маленького принца читал? Просто не будь навящевым. Она к тебе должна сама привыкнуть.

Ол
Ольга

Какая вы ревнивая, кошка или кот всегда были сами по себе.... насильно мил не будешь.
Но любимца он всегда найдет, играй с ним и он к тебе привяжется

Ирина Архипова

Прежде чем погладить, дай ей понюхать руку, потом завернув сбоку, аккуратно погладь, не касаясь ушей и нижней части спины. Когда приручится через некоторое время- две недели, месяц, можно уже как хочешь гладить.
И корми, конечно.

Ольга Рослова

Не нравишься ты ей - перестань курить

Азиза Бахронова

Не все кошки любят, когда их трогают. Некоторые только позволяют изредка себя погладить в виде большого одолжения. У меня был такой кот, за ним долго нужно было гоняться, чтобы погладить. А расположение он выражал тыкаясь со всего разбегу сзади лбом под коленку. Стоишь ничего не подозреваешь, а тут шарах удар под коленку. Зато в тонусе все были, не расслабишься)

А сейчас у меня киса, которая даже спит на мне и под раскладушкой лежит, когда я в саду загораю.

Ксюша Становова

Лесная норвежская - очень самодостаточная, даже дикая порода. Ничего тут не поделаешь. Любите ее такой, какая она есть.