Николай Гуляев

Уважаемые собеседники, куда можно съездить в начале ноября в россии, советы, кто, где был?

Виктория

По деньгам!

Алексей

Смотря, где Вы живете. Мы с дочкой на короткие выходные и праздники предпочитаем путешествовать по городам Золотого кольца - красиво и интересно!

Андрей Осокин

ПСКОВ отттуда на экс автобусе - Изборск. Пушкинские места. Но и сам Псков - изумителен

Михаил Мартынов

в магадан) чтоб скушно не было)

Екатерина Зверева

Приморский край. Восхождение на гору "Педан" от туда можно ощутить то чувство почему осень и в правду называют золотой)

Прокопов Макс

В Москву - мой Родной Город. Я вообще люблю природные нерукотворные достопримечательности пещеры в Кунгуре и Печёрах-Псковских понравились. На Камчатке интересно, на Кавказев горах (Донбай, Приэльбрусье) , но не планирую туда попасть. Туда надо через степи ехать, а их не люблю

Жа
Жанна

В Пятигорск

Нина

Всюду можно. Нигде не запрещено!

Ирина Федорова

Ясная поляна. Спасское-лутовиново. Тарханы...