Анна Платонова

сколька раз надо кормить шенка лаборадора 2 мес

Татьяна Швайгер

каждые 3 часа

Виталик Харкевич

лучше кормить ПОСЛЕ прогулки. голодная собака более послушна хозяину.

Джонатан Свифт

5-6 раз небольшими порциями, но смотря чем вы кормите ещё.натуралка или корм

Надежда Макутина

у меня конечно не лабр, но в два мес. кормила 4 раза в день:)))

Андрей

в 2 месяца кормят 4-5-6 раз. И столько же раз отводят в туалет. От породы это мало зависит.

важно суточную норму (особенно сухой корм) разделить на количество кормлений
Кстати, вдруг не знаете, на пакете указана СУТОЧНАЯ норма.

Если кормите ДО прогулки, то гулять и особенно прыгать не раньше чем через 10-15 минут. Но лучше не прыгать вообще.
если кормите ПОСЛЕ прогулки, то через 10-15 минут собака все равно может сходить в туалет. это щенячья природа. Так что не вздумайте ругать ребенка за то, что ему природой продиктовано.

http://gipnart.ru/zoopsihologiya.html - практическая зоопсихология
dog-ter.ru - консультации кинолога

Александр Андреев

Сколько можно одно и то же спрашивать???

Ир
Ирина

4-5 раз в день не большими порциями.