На
Наталья

как определить сколько весит бык?

на глаз или с помощью рулетки?

Михаил Ф

взять быка на руки. встать на весы, потом взвешатьса без быка, а потом от 1 результата отнять 2, это и будет вес быка

Алексей

запомнить вес машины без быка и заехать на автовесы с быком .

Затирахин Дмитрий

Можно взять средневидовой показатель по росту.

Св
Светлана

Весы вам в помощь!

Ва
Валерия

живого? : либо на промышленные весы поставить, либо поместить его в огромную ванну и определить вес по объему вытесненной жидкости, как у Архимеда....