Александр Старушенко

На что вы готовы ради своих домашних питомцев?

Елена Гандаева

В принципе-на всё.Но что значит ваше "на что"?Готова отвезти к вету (не дай Б-г) за 1000 км, готова съездить за кормом за 200 км, готова отвалить за анализы, сколько бы они не стоили, готова залезть в кредит и долги на лечение (ТТТ)
Не готова прикупить бриллиантовый ошейник или переноску из ивовой лозы, собранной на заре, девственницами Мадагаскара.

Наталья Метальникова

На многое.
Смотря на ситуацию, так сказать сложно. Если человек любит своего питомца- он сделает все. Правильно воспитает, окружит заботой и любовью.
Тот кто завел животное просто так, ничего для него не делает-это значит, что он не способен даже за собой правильно следить, воспитать себя.
" Мы в ответе за тех, кого приручили. "-А. Экзюпери.

Дмитрий Кузнецов

на всё что ему нужно

Krelian Mr

Этот вопрос люди должны задавать себе перед тем как взять питомца. Домашний питомец это член семьи. Вспоминаю как взяли уличную собаку. Прожила у нас неделю потом выяснилось что у неё отравление. Кто-то сильно умный накормил её (как потом сказал ветеринар) колбасой с битым стеклом. Нашли ветеринара, он сказал нужна операция, которая стоить будут 10 000 рублей, но он не гарантирует что она будет жить. Решились, отдали деньги. Операцию сделали ей, но собака дожила до 11.00 следующего дня и умерла. Скажу откровенно, что если бы не попытался спасти жалел бы потом. А так всё что от меня зависело я сделал и не жалею потраченных денег. Сейчас у знакомой аналогичная ситуация с собакой, но собака выжила без операции, правда съела что-то отравленное (но явно не битое стекло) . Ветеринар сказал энтерит. Капали внутривенно физраствор. Но собака вроде самое страшное пережила, вчера уже начала есть бульон куриный.

Елена Шведова

на многое, очень люблю своих попугайчиков, они меня радуют каждый день, я готова тратить на них деньги, убираться, уделять очень много внимания, главное чтобы они были счастливы и здоровы, ещё я покупаю им игрушки и подкармливаю вкусненькой для них едой..)

Татьяна Кузьмина

На многое, только так, чтобы им не навредить)))

Елена Романова

На многое, взависимости от ситуации.

Ответ держать за тех, кого учили
За тех кого разводим продаём
За тех, кого когда-то приручили.
За тех кого мы часто предаём.

Всё возвращается человеку за его дела, и за предательство особенно

Оксана Максименко

На многое. Он же для меня как ребёнок - своих-то детей не заведу, так жизнь сложилась...

Ольга Голицына

У меня есть собака, вернее, у меня есть душа, а не просто собака.
Я люблю ее и, порой, очень сочувствую ей-
нет собаки у бедной собаки моей.
И вот, когда мне бывает грустно,
-А, знаешь ли ты, что значит СОБАКА когда тебе грустно?
И, вот, когда мне бывает грустно,
я обнимаю собаку за шею и говорю ей: -
"Собака, хочешь я буду твоей собакой? ". (Х. С. Сильвайн)

Eвгения Сердюк

готова на многое, но.... в пределах разумного!!!

Самир Гусейнов

я так люблю своих японцев-готова развестись с мужем