Merei

Надо ли сейчас полить виноград, если листья подсыхают. Боюсь не дозреет-высохнет. Подскажите, пжл. Спасибо

Почти закончила. Море кадарки, арматура сламалась. Изабеллы тоже, др. сортов меньше. Теперь начинают листья подниматься, порадовались воде. Мне сказали виноделы, что нель3я поливать, хотя обычно сок делаю. В этом году нещадно обрезала, а результат обрадовал. Прийдется учиться делать вино из кадарки, столько не раздам. Спасибо за ответы

Олег Мартынов

Если в почве нет влаги полив обязателен.

Маруся

Уже листья сохнут а вы все в раздумьях???? Вас бы так-- она чтото двигаться перестала губы потрескались и затихла а еще и семи дней не прошло как пила, может ей воды дать? примерно так у вас получается.

Ан
Анютка

До снятия винограда полив обильный.

Татьяна Карета

Конечно, правильно. полить надо, и почаще поливайте.