Ри
Рита

можно ли держать в 10 литровом аквариуме петушков самца и самку??? И сколько они стоят? Нижний новгород

И сколько они стоят в Нижнем новгороде.. и можно ли с гуппи?

Наталия Блеч

С гуппи нет-хвосты самцам оборвут и мальками живородок закусить не прочь.)) А в 10 литрах самца и самку петушка-вполне, только про укрытия самке не забудьте-погуще травку.))) Рыбы недорогие самцы рублей по 100,может чуть поболе, самочки дешевле и лучше не одну, а 2-3.

Лидия Никольская

Можно, правда если вы хотите размножать руб, то следует купить побольше (20-30л). Стоят они 100,могут больше. С гуппи нельзя держать, петушки-хищники, быстро гуппишек съедят.

Сергей Митришкин

Вполне можно. И даже размножаться будут.