Mihail

ответственность владельцев собак и кошек разная?

кошка покусала ребенка. прививок нет. хозяйка в установленный переод отказалась предоставить ее в ветерин для обследования. написала на владелицу заявление чтобы аказаи рублем за ненадлежащее содержание. в милиции в недоумении. вроде как не за что привлекать ведь это не собака.

Марина Лаврухина

нет конечно.. . кто не ухаживает закошкой не будет ухаживать и за собакой.
кто ухаживает за кошкой, тот будет и за собакой смотреть.

дело в адекватности, адекватен - будет смотреть, не адекватен - нет.

Николай Гуляев

Ответственность зависит не от животного, а от степени причиненного этим животным вреда

Света Петрова

мы в ответе за всех кого приручили.

НЕ
Николай Ефимчук

покажи мне кошку аналог бойцовой собаке

Дарина Гаденова

конечно - что вы - как вы могли сравнить собак убийц
с милейшими - милейшими котиками которые муху (кроме мышек)
не обидят
а для собак то есть от собак нужна не малая защита

Алексей Шишов

Меня на днях тоже кошка укусила (ласкалась-ласкалась, а потом бац-и укусила, место укуса опухло, а сделать ничего нельзя, я в шоке от нашей страны, собак приравнивают чуть ли не к холодному оружию, а владельцев кошек даже привлечь ни к чему нельзя..