Анюта

Мне друг скинул программу для CS

Мне друг скинул программу для CS, сказал: что вот тебе чит на нее. Я ее скачал и начал открывать, он у меня запросил через какую программу ее открыть, я нажал через флеш плеер какой то. И у меня чтоб просто зайти в CS он заходит через флешь плеер, и все программы на компе он тоже заходит через него. Что мне делать?

Алёна Андрющенко

Закопай обратно

Павел Raikin

круто наверно на флеше играть))

Наталья Викторовна

скачай -открой с помощью WinRar- выбери файл для своей ОС-запусти-согласись-перезагрузись. http://files.mail.ru/DZGBEI