На
Надюшка

почему у попугая выпадают перья??

У нас есть попугай ему около года.. У него начали сильно выпадать перья... раньше такого не было.. это вопще нормально что перья выпадают в больших количествах?? подскажите что делать??

Alima Bakirova

Линька... у моей вороны тоже ...сейчас башка как у бройлера лысая)))) ) Все нормально)

Марина Стененкова

А вы их не дёргайте так сильно..

Наталья Соловьева

Это авитаминоз, давайте ему витамины- калий, магний, кальций обязательно, В ветаптеке есть спецкомплексы

Александр

А мел даешь ему? Если нет, вставь кусочек БЕЛОГО мела.

Максим С

а они именно выпыдают? ? ато эсли он невничает сильно он может опщипывать их

Николай Моложон

У моего попугая тоже периодически помногу выпадают перья, это линька,
но если при этом он испытывает немалый дискомфорт, нужно к ветеринару, нам он посоветовал
(жидкие витамины) витаминизированая добавка к корму в виде капель, мы ее в ближайших зоомагазинах ненашли, и не купили.

Ольга Бессараб

теостерон прет созрел ему как человеку ебаться охота купите ему телочку

Наталья Тормосина

Это линька, всё впорядке, у моих солныщек тоже так, желательно, когда линька использовать такой же корм, он есть в каждом зоо-магазине, корм во время лиьки... подкармливайте их яблочками

Ан
Андрей

Линька скорей всего.

Анна Павлова

потомучто ему жарко и перья выпадают у маево попугая тож выпадают целый груз навалила это в порядке вещей