Kuzj

Синий экран смерти, сделал фото поскажите что с ПК?

Павел Пащенко

Из Вашего скриншота следует, что проблема кроется в видеjдрайвере NVidia - nv4_disp.
Загрузите компьютер в безопасном режиме, удалите драйвер. Скачайте последнюю версию драйверов тут

Вячеслав Cлавенко

Nvidia вечно глючные драйверы

Саня Sav

Скорее всего, у Вас слетела Операционная система. Появление этого экрана указывает или на невозможность установки ОС с имеющимся в ней, набором драйверов, или на повреждение информации в загрузочной области уже установленной и работавшей раньше, ОС. Надо проверить поверхность жесткого диска на наличие битых и слабых кластеров и переустановить ОС.
Но для начала, я бы рекомендовал продуть слоты оперативной памяти и протереть спиртом ее контакты - особенно если процессор AMD
Возможно и повреждение одного из физических устройств компьютера - видеокарты, жесткого диска итд
Такое бывает и при нарушении работы драйверов видеокарты, напримерЮ при их очередном автообновлении.
Загрузитесь в безопасном режиме. Если это невозможно, значит операционной системе каюк.

Светик Новикова

НормальнГо, у многих дома палёная ЭксПи. Можно работать и дальше. Просто проведи проверку диска ЦЭ.

Элёр Баходиров

проблема с видюхой или её дровами, возможно из-за неправильно настроенного БИОСа (или неправильного разгона) .
Выходы:
1-настроить БИОС на сэйф мод.
2-вытащить и вновь вставить видюху.
3-переустановить свежие дрова на видюху.