Ольга Синельщикова

мой декоративный кролик подаёт признаки агрессии когда ему дают миску с едой. до всего этого он вёл себя спокойно, но

..до всего этого он вёл себя спокойно, но потом когда ему дают еду он начинает кусать меня. мы с мамой думаем что он чем то заболел... подскажите что может быть...

K@
K@tenok

наверное он уже у вас взрослый и защищает "свою" еду. у моей черепахи тоже самое

Марина Матвеева

Собаки некоторые так делают, попугаи тоже когда кормушку трогаешь, кусаются.

Shaxin Nazirov

Проявление полового созревания

Алексей Громов

А вы его отведите к психологу. Разберитесь в ситуации...