Мария Урюпина

К ЧЕМУ СОН-ПРИЖАЛИ К СТЕНЕ ВОЛКИ И ГРЫЗЛИ ЗА 2 РУКИ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

В ТЕМНОТЕ ЗДАНИЯ БЛЕСНУЛИ ГЛАЗА ВОЛКА, НЕ УСПЕЛА УБЕЖАТЬ НА МЕНЯ НАПАЛ ВОЛК И НАЧАЛ ГРЫЗТЬ ПРАВУЮ РУКУ, СРАЗУ ПРИБЕЖАЛ ВТОРОЙ ВОЛК И СХВАТИЛ ЗА ЛЕВУЮ ХОТЕЛА ЗАКРИЧАТЬ, А ГОЛОСА НЕТ ОДИН ХРИП. Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ УЖАСА.

Елена Аксененко

прошлые ошибки... дают о себе знать! извинитесь перед теми кого подставили.... вам то ничего а они теперь порозень

Виктория

это к трудностям что могут вас застигнуть, и не дать вам сделать задуманное

Людочка Гончаренко

Волки это сильные враги если вы от них не отбились и они вас грызут вам нанесут вред.