Мария Федотова

что значит, когда друг, увел мою девушку????

Инна Ушакова

Соперника или соперницу видеть во сне - Не делайте ни одного шага, пока не убедитесь, что сейчас подходящий момент, и даже после этого действуйте с осмотрительностью.

Подумайте основательно, и как следует, прежде чем пускаться в какое-то новое дело: возможно, позже Вы об этом пожалеете, потому что может быть кое-что, о чем Вы не знаете, — кое-что очень существенное.