Митрофанова Анна

Почему кошка кусается? Вас кусают ваши?

Jackk

кусаются они по разным причинам
например это защита когда им больно или неприятно
вы что то им делаете а им это не хочится
еапример моете или расчёсываете
а так же лёгкое покусование это признок любви и благосклоного к вам отношения
всё зависит от хорактера птьомца

Наталья Горбунова

Сама удивляюсь! Вроде бы ласковые, сами лезут к тебе, чтобы их погладили, пузики подставляют почесать, а как только пузико гладить начинаешь, тут же прикусывают пальцы.

Павел ____________

Мой кусается потому что это входит в его игры ...а просто так не бывает .. я его водой брызгаю с распылителя ...

Александр Кошевой

вы не обращаете на неё внимание!!!! а вот у меня сиамски, и если его постоянно гладить он становится ласковым и про укусы забывает

Марина Варбанская

просто так не кусают. мой младший кот кусается немного, когда со мной в ногах спит, а я ему типа мешаю двигаясь)) )
отучаю от такого поведения

Рустем Габдулвалеев

Кусались котятами. Отучила, члегка пальцем стукая по лапам.

Александр Канин

Просто так нет но если сбесись может руку оттяпать а второй кот ласкевее нету))))

Полина Смолина

меня только царапали вам лучше не злить их

Ан
Антон

Кошка бывает КУСАЧЕЙ от жизни КОШАЧЕЙ.