Сергей Солодков

котенок, 1 месяц, темп. нормальная, ест очень малогреется у батареи и почти все время спит, иногда почихивает. это нормально?

нашла на улице 3 дня назад. ветеринар сказал что киса здорова. я ее кормлю из пипеточки, но она постоянно греется и спит, ест нехотя, от глистов и блох обработана, так сказать) она грустит или это плохой признак, или нормально? чихает ну.... 4 раза в день может, 2 день.

Наталья Абакумова

4 раза-вполне нормально. Это если без соплей и закисших глаз. Спит и греется-тож норма. Мала ещё совсем.

Аня Иванова

То что много спит - это нормально. Котёнок ещё маленький, поэтому спит много. У меня собаке почти 3 года, так дома она почти всё время спит.

Yulia Гафина

спит в месяц это нормально. чихать может от неправильного кормления (жидкость попадает в дыхательные проходики) .

Если вет уверен в здоровье - все норм. От батареи убирайте. Лучше подкладывайте в гнездо (а это должно быть именно гнездо с бортиками, киса маленькая очень) грелку. Проверьте, чтоб не было горячо. А спать малыш должен. но и играть уже пора. Что с настроением?

Нина

Очень маленькая, за мамкой скучает,

Мебель Для Вас

нормально все с котенком!

Алина Землевская

Возможно она простудилась, раз чихает, попоите теплым молоком, посмотрите как она ходит в лоток. Пусть первое время поспит с тобой, ей надо тепло. Симптомы простудных заболеваний сайчас стерты. Бывает, протекает пневмания без температуры. Ничего хорошего, если котенок мерзнет. Когда человек заболевает, он тоже мерзнет. Я бы показала еще раз ветеринару. Или позвони в ветлечебницу, спроси как поступить.

Сергей

Вот мой шалун месячный, так он носится, как шило, везде, лазит по чему попадя, играет игрушками и всем, что ему под лапу не попадет... заводной игрун. Проснется - сразу играть, потом кушает, немного еще играет, затем в лоток бежит, еще играет и баиньки. И так циклом 5 раз в сутки.
Ваш котенок что-то не совсем здоров, либо наглистогонили лишнее, либо питание неправильное. В месяц уже не с пипеточки кормят - мой карапуз сам из миски ест.

Елена Чанкселиани

визите к ветеренру, возможно он заболел, это уже не нормально, то что он чихает. и постоянно у батареи, когда он спит накрывайте его, желательно кофточкой, потом палотенчиком, потом шарфиком, он маленький, ему нужно тепло.... обязательно свозите к ветеренару

Алла *******

он проста мал ему надо как больше спать моему катёнку 4 месяца спит а патом выспится дак играет вовсю вопщем может быть он заболел я не знаю ну 4 раза чихать в день нормально или плохая погода на улетце нет солнца коты это чуствуют и грустят а у батареи может ему холодно