Tima

Какую электрогитару приобрести. Всем привет!! ! Хочу приобрести электрогитару. бюджет 10 000 руб. Знающие люди ))))

Паша Заболотный

сходить в магазин и посмотреть гитары, взять в руки (гитара должна удобно лежать в руках) , включить и послушать (звук должен быть чистый, он должен нравится) , попробовать включить с перегрузом. Неплохо бы прихватить с собой комбоусилитель из дома, попросить включить через него, естественно кабель, опционально процессор) . Всю цепь сосавить и поиграть.

По маркам - ну, смотреть, что понравится. Как то конкретные модели трудно рекомендовать. Бюджет маловат тоже
Лучше не вестись на предложения "купи бу японца". Мало того, что японец, так еще и бу. Бу инструменты надо внимательно смотреть, мало ли кто пользовался и главное как пользовался.

Алексей Иванов

Cort evl-z 4 иль какюнидь-поюзанную, но побрэндовее..))