Ал
Александра

Все кто может помогите S.O.S.

Вообщем такой косяк: сегодня хотел предложить девушке встретиться со мной. Хотел пригласить в ледовый дворец, просто кроме этого в нашем городе путевого нет, позвонил туда а там сказали что массовые катания сегодня только с 18:00-до 19:00,а сейчас уже 18:05. Че делать, куда приглашать, я даже не знаю. Очень нужна Ваша помощь, может что-нибудь подскажите. Плюс при первой встрече надо что-нибудь подарить, а все цветочные магазины уже закрыты. Вообщем одни косяки выручайте плиз

Азизбек Халилов

непутевый) ну хоть шоколадку ей купи)))

Катя Лобачёва

Лучше в ресторан или в кафе.

Сергкй

в кафе сходите, в боулинг)) ) ну или в тир

Т. A.

Завтра тоже выходной.

Св
Светлана

господи да в пиццирию веди)

Ба
Бахриддин

ну, подари ей что-нибудь) шоколадку или конфеты) ну, или сходи с ней просто погуляйте пообщайтесь) на каток сходите в другой раз)

Татьяна Бульская

Ничего дарить не надо! Пригласи встретиться и иди с ней в кофейню посиди и пообщайся - первая свиданка - это смотрины, ты смотришь подходит ли тебе девушка она смотрит подходишь ли ты ей! Удачи! Будут вопросы кидай в личку адрес свой в ВК.

Анастасия

Ледовый дворец есть, а цветочных ларьков, круглосуточно работающих нет?... Странно)))