Ольга Васина

Инопланетяне телепатически приглашают меня лечиться у них в корабле . Что делать ?

Антон Кузнецов

Обратится в Кащенко.
Там пропуск выпишут.

Павел Пащенко

Лечиться!
Их адрес:
Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница. "
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61
Московская клиническая психиатрическая больница №1 имени Алексеева Н. А. (Кащенко, Канатчикова дача)

Денис Филатов

Ответь телепатически что нет денег практически...

Мария Андрианова

Пошли ихнахуй, сам лечись-займись уринатерапией.

Владислав Пятак

полечись, на халяву, деньги с собой не бери

Елена Трелина

Чувак, я думаю, тебе плевать, где лечится.

Николай Жабко

И я даже догадываюсь от чего лечиться! Соглашайтесь непременно!!!