Светлана Грибкова

профессор Ямак при правительстве Казахстана доказал что мозг у женщины как у белки

Наталья Абакумова

я не сомневалась

Мирза Мирзоев

я читала опус одного профессора (казахского) - о том, что все нации в мире произошли от казахов) )
интересно, не один и тот же профкессор отжигает?))

Алексей Рудик

Да ладно!!.. круто.... надо одному говнюку сказать что он был неправ, когда грил что у нас женщин мозг как у муравьев....)))))) ) А Прохфессор-то какое училище заканчивал?

Димон

В Казахстане в основном белки-летяги.... на лету все схватывают.. особенно при правительстве))))))

Zolotoy Parus

Всегда есть исключения. . не думал об этом?

Танечка

И что это дало? Хотя да, есть сходство женщины и белки: недаром говорят как белка в колесе, так и наши женщины, весь день на работе, дома только и крутятся. Интересно с каким мозгом рождаются мужчины? Полубеличьем?

Парвиз

При правительстве Казахстана еще и не такое докажут))))

Света Светлана

А у белки какой?))))))))))))))))))))))))))))

Анна Полехина

У этого проффффффессора и того меньше..

Александра

А я думал что меня белочка посещает, а то оказывается женщины...)))