T7
Triniti 77Rus

какие есть способы уменьшить рост?

мне один пацан нравится.. . ну он ниже меня но он мне очень нравится.. ну вот такая проблема: я его выше! ну и что теперь с этим делать??: ( ну не как не смотримся мы вместе.. если я бы его ниже была то бы красиво смотрелось.

Антон

глупая!!! рост это ерунда главно чтоб любовь была, принимай таким какой он есть и цени, и не парься по такой ерунде! а способ уменьшить рост аппарат элезарова только наверно поможет, но это такая адская вещь что оно того не стоит

Алексей Кутьев

пусть он носит шляпу

Shanov_Alexey Шанов

сутулиться. еще можно ходить, слегка сгибая колени.

Роман

Погоди, погоди, ты самое главное забыла! А ты ему-то нравишься? Если да, то хрен с ним с ростом. Если нет, то изменение роста не поможет.

Елена Ракитина

Бред какой то. Пусть он думает как до тебя дорасти. Пусть на турнике висит сутками, кости свои вытягивает. Ты еще ноги себе пообрезай ради очередного мальчика в твоей жизни, и при чем не последнего.

Азиз Бойбобоев

Ты ходи на свидания босая, а ему каблуки купи.