Поликарп Матвеич

у моей подругу грудь еле еле дотягивает до 1 размера,почти их нет как у парня,а у меня 3 размер,и она из-за этого всё...

...время комплексует,когда мы гуляем и к нам подходят парни то сразу говорит что пойдёт домой потому что смысла нет сидеть с нами всё равно на неё никто не обращает внимания,как объяснить ей что она тоже человек и что не надо на этом зацикливатся?

Дмитрий Индюков

Если у одной девушки 3 номер, а у другой - 0, то мужики, чисто по своей козлиной сущности, выберут ту, которая ДАСТ....;)))

Елена Гальцева

Как ты ей объяснишь, если сама зациклена на этом (иначе бы про свой размер не писала)...

Елена Зимина

ну пусть тогда окна досками забьет и ваще не выходит-а смысл?

Ирина Котова

А у меня вообще 4 размер бюста. Ходила на свидание с одним козлом, а он меня потом из соц. сети УДАЛИЛ.
И знаешь почему? Ему мои большие сиськи не понравились, видите ли.
Так что не всем нравятся большие....

Сергей

с таким мышлением, подруге рановато знакомиться 🙂

Света Кладкова

ну не ходи с ней, тут не объяснишь никак.

Ирина Мур

ЖАЛКО ДЕВКУ...

Roza A.

Пусть денежку копит на силикон, раз так сильно парится.

Владислав Трофимов

прикольно. это она себя так не уважает что решила что кроме сисек в ней ничего нет, да и тех маловата. ха.

K*
Konstantin *****

Грудь - не главное в жизни, уж поверьте мне, грудь не сделает человека умнее, интереснее и приятнее в общении.

Виктория Окшина

Пустьь наденет вырез с буквой V.Это эротично.

Маргарита Дивеева

Объясни своей подруге что грудь это не главное в жизни ты же не из за ее груди с ней дружишь а если она этого не поймет ты не виновата что она себя не уважает она сама должна понять что она не правильно рассуждает в отношение себя