Елена Сафарова

Как понравиться парню если он меня незамечает.

Мне очень нравиться один Парень из моего класса он на год старше меня но он супер и кажется таким недостежимым. Помогите. Только без записок уже пробовола он её просто выкинул!

Он не знал что эта записка от меня

Наталья Маслова

Покажи ему сиськи - если они у тебя красивые, то он сразу же влюбится! 🙂

Сергей Голдырев

Ну и зачем тебе такой нужен, записки твои выкидывает. самый лучший способ не обращать на него внимания и не унижаться перед парнями!

Елена Левина

Оденься покрасивее или наоборот, всё сними)))

Елена Минченко

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!