Андрей Стажков

не понимаю, что делать

когда мы наедине, он как будто боится сделать первый шаг, а при общих друзьях уделяет знаки внимания (в глаза долго смотрит, пытается оказаться ко мне ближе, при обнимает). что это может значить?

а как можно его раскрепостить?)

Дмитрий Черепанов

Неуверенность в себе это может значить. Пройдет само со временем.

Ольга Левчук

Да нравишься ты ему! ) Без вариантов. А наедине наверное стесняется пока...

Наталья Мариничева

А может он тебя наедине боится. Вдруг ты девушка непредсказуемая ( ввалишь как следует) . Прояви инициативу .

Мария Кулагина

боиться тебя. подожди и сама потихоньку проявляй инициативу)