Алексей Коченов

как подкатить к девчёнке из паралельного класса ?

кароче в прошлом она ушла из школки, а я остался в 10-й (есть вероятность что она уже меня забыла) с чего можно начать разговор вк и как мне ПО ПРОСТОМУ пригласить её куда нибудь? (я с ней плохо знаком) чёта мне стрёмно если честно )

Вадим Ковалев

Не надо по контакту. Если только номер ее узнать. И звони. Скажи что-то типа "скучно стало, как ты ушла. Давай встретимся завтра, посидим в "там-то"" Просто будь проще.

Владислава

"Ты не могла бы улыбнуться: А то на улице темно.
О, Боже! Я думал, что я гей, пока не встретил тебя!
Моя любовь к тебе как диарея - я не могу ее сдерживать. "

да просто напиши ей или подойди и скажи "привет, ты не против пообщаться? " она тебя точно не съест)

Сергей Рабкевич

Взять, собраться и подкатить. Если ты изначально програмируешь себя на неудачу чего же полезного из этого выйдет

Дмитрий Кузнецов

будь смелее, пораспрашивай о планах на вечер и т. д. ПОтом предложи встретиться .ничего тут стремного нет )

Сергей Бородкин

На велике!)))))))))