Андрей. Дряхлов

Вот я не работаю, по объективным причинам. Мне 33 года. Как мужчины относятся к этому?

Как мужчины относятся к женщинам, которые не работают?

Я имею ввиду при знакомстве.

Андрей Способин

Отрицательно!! !
Молодая баба обязана пахать невзирая ни на что!!!

Татьяна Сидорина

у меня муж нормально относится к тому, что я не работаю, да и вообще у меня много подруг домохозяек, у которых мужья даже сами предлагают что бы дома сидели и занимались чем то своим интересным=)

Руслан Бикмухаметов

Смотря какая ты куколка?!

Се
Сергей

ты же в поиске.. . так и скажи. И неважно, чего ты ищешь.. . толстый ходячий кошелёк или высокооплачиваемую работу)

Екатерина Зайцева

1. Будет интересно, за какие деньги она существует, не проституцией ли зарабатывает?
2. Скорее всего, она будет неинтересна и быстро надоест мужчине, так как не развивается и сидит, смотрит сериалы и ток-шоу по телевизору, тупея.

А что за объективные причины?

Дмитрий Клочков

Отрицательно. если женщина одна и не работает, то это вызывает вопросы.
Другое дело, если она с мужчиной и мужчина позволяет ей не работать.
А так.... Значит не на что не годится, раз работу найти себе не может!

Наталья Соколова

Такие быстро надоедают мужчинеи они их бросают. работать нужно и ни накого не надеятся. кроме как на себя.