М@рин@ Федорчук

Помогите, про собачек

,нам подбросили собачку ротвейлер 3 месяца ветиринары отказались делать ей прививки, или мы далжны заплатить 10

Константин Харитонов

насколько я знаю, прививки бесплатные только людям делают и то - самые необходимые

Евгения Григорьева

Надо подыскивать ей другого хозяина. Вам её неудачно подбросили.

Alexey К*******

вопрос не полностью написан.. но тем не менее заплатите 10..жалко собачку выбрасывать ((

Алия Харисова

Бесплатная привика делается только от бешенства, остальные пививки все платные! Вообще подумайте пока не поздно сможете ли обеспечить полноценное питание, содержание и дрессировку такой серьёзной породе! Уменябыл ротвеллер и это совсем не просто! А если вы и прививки не готовы оплатить раз вгод, то что тут говорить.... Собаке нужны другие хозяева.