Костя Хохлов

что своей девушке подарить на 14 февр ?

Дмитрий Маслов

нужно выяснить, о чем девушка втайне мечтает, в любом случае подарок должен "говорить", что он предназначен именно для нее. прекрасно, если это будет что-то, что связывает только вас двоих
некоторые любят практичные подарки, однако пусть это не будет "чем-то для кухни"

если у вас серьезные отношения, очень здорово подарить какой-то символ, например, хрустальное/фарфоровое/какое угодно сердце (с намеком, что оно ваше) . этот подарок точно никому не передарится в дальнейшем, будет стоять годы и напоминать девушке о вас