Наталья Тимочкина

Почему умные, красивые, накаченные парни встречаются с уродинами?

Ксения Сафрыгина

Ну это я так, развеять обстановку, для поржать)))) ) Хотя, ведь и так бывает, какие-то комплексы или недостатки компенсируют спортзалами, качаются парни, как можно больше и лучше)) ) Всякое бывает в жизни. И даже так, как на картинке, простите) ) Для меня, внешность не главное, лишь бы не совсем обезьяна. Я за добрую душу! ) Может и у парней так бывает.

Сергей Сергеевич

Потому, что " Шикарные блондинки" встречаются с маленькими, пузатыми олигархами.

Olga Baranowa

А ты подумай: зачем они качаются? Значит комплексы какие-то есть. Я не думаю, что они вот взяли и решили здоровый образ жизни вести. На все есть причины. Уродина никуда от накаченного парня не денется (они так думают) , а вот к красивой подойти стремно чето. (потому, что комплексы) . Вот тебе и ответ.

Екатерина Степченкова

Когда Бог раздавал красоту она спала, а когда счастья она проснулась.

Александр Сергеев

Может быть вы завидуете этим "уродинам" потому что у них красивые и накаченные парни? Поэтому вы видите плохое в этих девушках?

Диана Хасбиева

Такую картину неоднократно наблюдала, кстати)) ) Может чтобы никто не увёл, чтоб не позарились и т. д.)) Короче, чтоб спалось спокойно и голова о неё не болела, что изменит или свалит куда.
Хотя все они обычно утверждают, что лишь красивых любят, а на самом деле как посмотришь - так волосы дыбом)))

Наталья Подзигун

потому что парни постоянно совершенствуются, а значит что-то их в себе не устраивает,
и потом умные ведь - а значит понимают, что внешность изменить легче (подкачаться, накраситься) чем душу

Ва
Валидол

И где ж ты такого нашла?

Ольга Маширова

Птому что они более активные

Алексей Никитин

с чего такие выводы ?.,вы лично знакомы со всеми накачеными парнями всей планеты ???

Наталья Королева

потому что хоть и на лицо они не красавицы может даже и на фигуру не ахти но зато душа и сердце у них красивые и добрые!

На
Надежда

ну так ты у них и спроси. выбери, который нравиться, подойди и спросит. вот, мол, хочу узнать, почему с ней встречаешься, а со мной нет :-)))

Александр

смотря кто в твоём понимании уродина

Amante De La Muerte

ну это тебе так кажется... что они уродины...

Константин

любовь зла)))

Саша Павлов

Красота-понятие относительное.
Раз они не только красивые и накачанные, но и УМНЫЕ-значит, девушки стоят того, чтобы с ними встречались.