Им
Императрица

Про знакомство брата

Расклад такой: у меня есть девушка. Есть брат. Девушке я нравлюсь. Но по ее вкусам я знаю что ей бы понравился характер моего брата. Плюс мы одинаково привлекательны, да и девочка далеко не верная до конца. Стоит ли мою девушку знакомить со своим братом? Если у нас вкусы одинаковые, то может возникнуть конфликт?

Марго Акопян

не бойся, рискуй быстрее узнаешь кто есть кто!

Руслан Зайцев

Зачем тебе такая девушка? Сейчас ты боишься познакомить ее с братом, а завтра насчет кого сомневаться будешь, если знаешь, что она неверна? Андрей, прости за прямоту, но с такими геморроя потом не оберешься.