Алексей Куликов

В чём смысл жизни, если клянётся что жить без неё не могу, а слушается своих родителей, поступает так, как они ему велят

Когда моя дочь 2-й раз выходила замуж, я была против. Советовала пожить "гражданским браком" (предвидела не серьёзное отношение со стороны, так называемых сватов) . Но мне зятем был предъявлен нож, в случае, если он оставит свою любимую женщину, чтобы ему перерезали горло. Не прожив и года у дочери случаются преждевременные роды_ребёнка отключают ( по халатности врачей ) от системы, он умирает. на второй день "папашу" забирает (об этом никто не знает) пахан, т, е. Объясните, в чём смысл жизни у этого молодого человека? Я не понимаю.

Петр Косачев

Социопат он и всё этим сказано.