Денис М

увольнение двое несовершеннолетних детей

Денис

а при чем здесь дети? если вы мать-одиночка и хотя бы один из детей младше 14 лет, то в некоторых случаях вас нельзя уволить.
а если у детей есть отец, то вас мгут уволить на общих основаниях. наличие детей в данном случае значения не имеет.

Диана С

уволить могут только при наличии оснований! ! а то что у вас дети уж поверите работодателю глубоко по барабану чаще всего!!

Оксана Бучнева

Дети никак не влияют на увольнение. Увольнение при наличии детей - на общих основаниях: заявление за 14 дней и т. д.