Владимир Горицин

До какого времени можно делать ремонт (шуметь) в квартире по закону РК?

Можно ли в выходные и праздничные дни шуметь, т. е. работать дрелью или перфоратором. В рабочие дни до какого времени можно производить ремонтные работы?

Св
Светлана

строительные работы можно проводить до 18.00 или 19.00, а в выходные (воскресенье) и праздничные вообще нельзя

Алёна Иванова

либо до 22.00, либо до 23.00, но уж точно не позже.

Зайлабидин Мурзакулов

С 8 до 23 часов, но это устанавливается местным законодательством.

Олеся

Нельзя только в воскресенье и праздничные дни. а так с 7 утра до 21 -00 имеют право...