Жанико

Что делать если узнал, что твоя любимая продаеться за деньги

Уже два года вместе. Узнал что почти год, в период наших отношений, она продается за деньги, сначала работала в клубе ночном потом видимо на себя, имела анкету на сайте знакомств и на сайте экскорт агенства. Как быть, ведь я люблю ее больше всего на свете, конечно когда я обо всем узнал я просто возненавидел ее, но, бл.. ь, сердце по ней все равно бьется.

Ол
Ольга

потребовать половину, конечно. а если серьезно - блин, убил бы, на фиг

Ел
Елена

зависит от девушки. мой друг на такой даже женат был. любил без памяти. но видишь ли, такие девушки привыкли быть всегда в тонусе - салоны красоты, дорогая одежда, косметика, внимание мужчин. Если ты в состоянии обеспечить все это, тогда возможно получится. Или ты будешь просто рядом и смиришься с ее образом жизни. Он не смог, начал ее ломать и пытаться изменить ее приоритеты, она его бросила.

Танюша

В этой ситуации многое зависит от её отношения к Вам.
Во-первых, объяснить, что Вы знаете... что это Вам причиняет боль, что Ваша женщина, любимая, жена.... позволяет прикасаться к своему телу другим мужчинам.
Во-вторых, почему и для чего она это делает? Здесь уже прозвучал вопрос: что толкнуло на подобное зарабатывание денег.
В-третьих, если Вы два года вместе и она не давала повода так думать - значит не хочет падать в ваших глазах... значит Вы важны для неё.
И, главное, необходим разговор - без истерик.... психов.... а долгий и серьзный. Не надо унижать, втаптывать в грязь... со временем она сама себя втопчет в душе, когда осознает - не стоит Вам делать это за неё.
Поговорив.... определив для себя приоритеты... узнав планы на Вас и будуее - для Вас многое станет ясным.
Удачи Вам.

Юльчик

я, ежели честно, просто в шоке от комментариев, да даже от вопроса, что там зависит от девушки? какой разговор? мы говорим о девушке, занимающейся проституцией, в простонародье так же "Падшая женщина" и т. д. . Задавшему вопрос мой совет быть настоящим мужчиной держаться подальше от подобных, с позволения сказать, женщин. Сердце, ежели уж ты о нём вспомнил, побьётся пару месяцев и найдёт новый объект для воздыхания, а эту девушку забудь как страшный сон

Алиса

Я считаю, разумнее поговорить с ней, для чего она это делает. Удовольствие или материальная необходимость. А потом уже принимать решение.

Алёнка

По ее мнению - она тебе делает огромное одолжение - давая бесплатно !

Александра

да ниче просто у нее такая работа твой вбор если ты сможешь с этом жить

На
Наталья

Вам в чём совет нужен конкретно? Оставаться с ней или нет? Или как забыть то, что случилось и жить дальше без неё?
Потому что если Вы ещё думаете, оставаться ли с подобной, то я руками разведу, вздохну и подумаю "Что с мужчинами творится, если они хотят сознательно связывать жизнь с теми, кто раздвигает ноги ежедневно, обманывает и предаёт".
Если же Вы осознаёте, что надо жить дальше и забывать такой позор, то лекарств от боли нет, надо терпеть, пока не утихнет. Берите волю в кулак, вспоминайте, что Вы - мужчина, стирайте все её контакты, уходите с головой в работу, спорт, встречи с друзьями, хобби, что угодно.

Ритатуля

нужен хирургический метод.... воспалившийся участок отсекают.. .

проверься на ВИЧ и гепатит С! ты ж не знаешь с кем она спала и с кем спали те до неё..

Юлия

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Ирина

пристрели ...проблем меньше будет ..))))

Виктория

Стань её сутенёром и люби дальше

Анна

Ненависть-бесперспективняк)

Лия

скажи ей, я решил стать альфонсом и ты должна меня содержать. шутка)
ну что тут скажешь. все зависит от тебя..

Светлана

Закрой её дома и зарабатывай больше. Хотя можешь просто спокойно поговорить

Эль

Отпусти с миром любовь такую.
На преступление не идти