Ольга Серегина

По какому тарифу должны начислять электроэнергию.

В квартире 2-тарифный счетчик, а общедомовой - трехтарифный. УК начисляют по общедомовому. Правильно ли это

Наталья Сенчишина

А как вам выгоднее?

Ольга Барахова

Тариф Отличный

Павел Жидиков

Посмотрите п. 23 Правил предосталвения коммунальных услуг гражданам, утв. постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 года № 307 и Письмо Минрегиона России от 17.02.2012 N 3224-НП/14 "О расчете размера платы за потребленную электроэнергию"

Алексей Жаринов

По общедомовому начисляют за ОДН. А у себя в квартире начисляете по Вашему. И в чем проблемы?