Анна Адылова

девушки если бы на вас напал насильник и изнасиловал вас вы бы стали про это говорить своему парню

Ал
Алексей

Да. Это ему поможет понять многие проблемы в её отношении к нему.

Олеся Омельчук

А ты кто? Парень, или девушка? Если парень, то вопрос простительный, не было никогда женщин.. . А если девушка, то вариант один, сама хотела! :)))))))))))

Шохрузи Каримулло

да, рассказала бы

Светлана Глухарева

конечно) ) пускай и он мучается))

Алексей Нелипа

да я бы сказала ему все, это лучше, чем скрывать, я бы и полицию пошла, заявление написала бы.