Нана Мишина

Какой сделать подарок девушке на 14 февраля?

Хочу сделать что-нибудь своими руками, чтоб ей было приятно. Посоветуйте пожалуйста 🙂
P.S. Ответы: подари себя и всё в таком духе не принемаются 🙂

Лена, красиво придумала 🙂 Жаль что она живёт не в многоэтажном доме.. . Обязательно бы так сделал 🙂

Екатерина Шукаева

У меня днюха 14 февраля)))))) я бы написал красивый стих))) главное искренне, и от души))) и еще очень важно самому ей его прочитать)) и желательно конечно в спокойной, романтической атмосфере))))) удачи тебе;)

Елена Забара(Татарина)

Валентинку, цветы, конфеты и деньги на парфюм!

Андрей Степанов

Лучший подарок - СПА салон на весь день, розы на постели, музыка, шампанское, мужской стриптиз. )

Владимир Самыгин

Таракана норм будет)

Анжелика Карягина

Сшей ей мягкую игрушку))) Открытку-валентинку склей сам) )
Если она живет в многоэтажном доме, то ест хорошая идея)) :
Обойди всех её соседей по подъезду, раздай им по 1 цветку и попроси подарить ей эти цветы со словами: "Он тебя очень любит"))

Так её с Днём Всех Влюблённых поздравит весь дом)) Очень романтично)) )
А затем, когда она выбежит к тебе, ты подаришь ей игрушку, сделанную тобой))) Такое 14 февраля она запомнит на всю жизнь)))

Альфия

Розы (Хотябы одну) Валентинку, мягкую игружку и стих)