Елена К

Подскажите пожалуйста романтичные поступки для друга. Очень мечтает вернуть девушку.

он уже просил всех отправить смс в одно время с текстом: он тебя любит. Рисовал сердца с её именем на асфальте, от его дома до её работы.

Сергей М

Первый и единственный поступок не унижатся и не преследовать. Если любит его то обязательно вернётся.