Андрей Стишуков

Как завести друзей в школе? пояснения внутри

Я переехал с родителями в новый город. Я пойду в новую школу и мне интересно как там обзавестись друзьями? И что нужно сделать чтобы меня не считали чужим? И как быстрее их завести? (друзей)

Все ответы тупые выберу самый нормальный

Павел Старченко

заходишь, и громко - кто тут смотрящий? этому челу между глаз, он с копыт, а ты кричишь - теперь я смотрящий! и вся школа сразу твои друзья
а почему не на линейке? ну ка бегом!

Антон Коршунов

мать природа подскажет!

Юлия

Покурим и Я пойду?? ? правильно сказал.

Андрей Тарасов

Хахахахах.... человек тени ...порадовал порадовал, или так . -А ну ка салаги по шконкам, пахан пришел, все на колени

Наташа Томашик

общаться)))))))))