Дмитрий Черных

Разрывается ли ваше сердце от уныния состоящего в понимании того -что должен был не совершил, что дано было потерял?

Ян
Яна

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.

Андрей Новиков

Никогда не говори "бы".
Книга судеб закрыта, перья высохли.

Евгений Миргаязов

Мир устроен так, что ищущему постоянно открывается шанс и благоприятная возможность.

Ка
Катя

Все сделала. Потеряла только здоровье.

Chupa Chups

О мелочах стараюсь не жалеть.
А главное - свершилось. Любимого встретила, детей родила, воспитываю.. .
Жизнь вообще - подарок случайный. Так что ж и планы-то в ней наполеоновские строить?))

Елена Некрасова

Прошлого не вернуть.. а что тогда печалиться?

Sweet Kitty

Ага, я весь такой пичальный... Водки что ли выпить?!

Дмитриев Михаил

да, пока не поймет, что совершено то, что смогла по своим мыслям и уровню на тот момент.